Как вернуть списанные средства после ошибочного ареста судебными приставами?

• г. Белгород

Судебные приставы наложили арест 6 мая и списали с карточки 20891.39 р. Обратившись к судебным приставам 09.062016 г, удивительным образом узнала, что взыскание 15891.39 р и вернули 21.06 на карточку 13004.34 р. Как мне вернуть мои деньги, если долгов с 30 марта по 09 июня у меня не было?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, обжалуйте действия судебных приставов и требуйте возврата. Всего наилучшего.