Вопрос пособия-компенсации - могу ли получить выплаты в Краснодарском крае, если моих двойняшек не взяли в сад?

• г. Краснодар

Могу ли я оформить пособие-компенсацию, если моих двойняшек не взяли в сад? Родились Они 07.02.2013 года, подали заявление 21.03.2014, все это время заведующая сада предлагает лишь группу кратковременного пребывания, аргументируя тем, что мест нет. Я в разводе с мужем. Алименты не платятся. Необходимо выходить на работу, чтобы обеспечивать семью. Является ли моя ситуация пролевой? И могу ли я рассчитывать на выплаты в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратится в соцзащиту. Но, пока на региональном уровне именно у Вас это вопрос не урегулирован.

В какой еще орган я могу обратиться, если соц.защита вечно "разводит руками", объясняя тем что они "не в курсе".

В администрацию Губернатора Вашего края. По -крайней мере все выясните.