Вопрос пересечения границы Крым-Украина на авто зарегистрированном в Крыму - право отказа и возможность требования письменного отказа.

• г. Краснодар

День добрый. Прошу Вас разъяснить вопрос пересечения границы Крым-Украина на авто зарегистрированном в 82 регионе \Крым Россия\ .Имеет ли право Российская таможня и погранслужба России отказать мне в пересечении границы Крым УКраина на принадлежащем мне авто при наличии всех документов ссылаясь на то что Украинская сторона не признает документов выданных в крыму после 16 марта 2014 г. Имею ли я требовать письменный отказ. Спасибр.

Ответы на вопрос (3):

Россия вас выпустит в любом случае,то что признаёт или не признаёт Украина, российскую погранслужбу и таможню совершенно не касается

==

А вот ваши проблемы на украинской территории-это уже ваши проблемы,а не российские

Суть в том что при пересечении Российской границы возникает вопрос о наличии у меня украинского свидетельства о регистрации и номерных знаков серии АК .

это возникнет при пересечении украинской границы...

у вас же машина уже зарегистрирована в России!!!