Как изменить график посещения ребенка в органах опеки?

• г. Сатка

У меня токая ситуация в органах опеки установили график посещения ребенка 1 раз в неделю с 18 часов пятницы по субботу 19 часов ребенку 1 год 6 месяцев могу я посещать ребенка чаще и переделать график посещения. В органах опеки сказали что для меня и так много времени выделено. Супруга не идет на контакт не могу получить информацию о состояние здоровье ребенка о его потребностях. За ранние спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Информацию о состоянии здоровья, предъявив паспорт, Вы можете в детской поликлинике. Это, кстати, Вам пойдет в зачет. Переделать график без суда Вы не сможете. Ребенок маленький еще и вряд-ли график переделают.

Здравствуйте! Вы имеете право подать заявление на изменение общения графика с ребенком. Более того, мать ребенка обязана вас информировать о состоянии здоровья и состоянии ребенка по вашему требованию, в силу ст.66 СК РФ

Здравствуйте! График общения с ребенок установлено на добровольной основе. Имеете право установить в судебном порядке иной порядок общения с ребенком, если считаете, что Ваши права нарушены.

Изменить график можно только в судебном порядке.

Установить порядок (график) общения с ребёнком Вы можете в судебном порядке.

Главное, чтобы это не было во вред малолетнему.