Мой муж гр Узбекистана у него диплом с 1 сентября 1991 год по 1994 г надо ли сдавать экзамен на вид жительство или нужен аттестат.

• г. Самара

Мой муж гр Узбекистана у него диплом с 1 сентября 1991 год по 1994 г надо ли сдавать экзамен на вид жительство или нужен аттестат.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! нужен аттестат

А если я зарегистрирована с гр Узбекистаном и у нас трое не совершенно летних детей мы можем быстро получить российский паспорт мужу