Если в течении срока лишения прав остановят трезвым, чем это может грозить? Был лишен за 2 сплошные!

• г. Оренбург

Если в течении срока лишения прав остановят трезвым, чем это может грозить?

Был лишен за 2 сплошные!

Ответы на вопрос (2):

Арест до 15 суток..

Здравствуйте Виталий,

если вы управляете т/с будучи лишенным по решению суда, то вас ( опять же по решению суда ) могут арестовать на срок до 15 суток.

С Уважением,

адвокат Державина В.С

www.legalneed.ru