Перевод пенсии и льготы проезда - что нужно знать при смене места жительства

• г. Санкт-Петербург

Я переехала в Санкт-Петербург, но прописана в Тынде. Могу ли я перевести свою пенсию? Пенсионеры Санкт-Петербурга пользуются льготой проезда в транспорте. Могу ли и я этим пользоваться? Или необходима прописка или регистрация?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, транспортными льготами не сможете пользоваться. а пенсию обязаны перевести. Всего хорошего.