В жд билете внесено не мое имя. что делать?

• г. Винница

В жд билете внесено не мое имя. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Или рискнуть "не заметить", или пойти к месту его покупки (или администрации вокзала, или ближайшей ж.д.кассы) и переделать согластно установленных требований. Иначе ведь могут отказать в перевозке (а может и ничего не произойти - кто знает?)

Спросить
Пожаловаться

На мою имя куплены билеты Донецк-Тель-Авив-Донецк. Но произошла конфликта ситуация с тем, кто оплачивал билет, могу ли я застраховать себя от того что билет купленный на моё имя не будет сдан ведь у покупателя есть чек об оплате и данные по моему билету и паспорту?

Сдала авиа билет за сутки довылета деньги не возвращают так какдобровольный возврат запрещается по частично использованному билету что делать? Я пенсионерка-стоимость билета-моя пенсия-7500 руб.

Я взял 2 билета на самолёт по впд на себя и на жену. Но мы с женой решили разводиться, билеты у меня. И я хочу сдать ее билет. Но в билетуре мне говорят что сдать билет может только лично жена. Но она вставляет мне палки в колеса и не хочет сдавать билет. Что мне делать? Если она не сдаст билет я буду его оплачивать со своего кармана?

Купил авиабилет себе и девушке. Когда их забирал и оплачивал, не увидел что в билете девушке вместо Анна написали Алена. В авиакассе, в которой билеты приобретались, проходила акция (эти билеты были куплены по акции) и сотрудники говорят, что билет обменять нельзя, мол внимательнее надо было. Что делать?

Сотруднице, из районов Крайнего Севера, купила билет в Москве ее подруга - оплату билета провела по своей карте (подруга сотрудницы) и это отражено в билете. Гл.бухгалтер сказала, что за этот билет могут не вернуть деньги, т.к. платеж совершил другой человек. В билете прописаны ФИО сотрудницы, но платеж совершил другой человек.

Правомерно ли заявление гл.бухгалтера, что в возврате денег по этому билету могут отказать?

Ситуация очень неприятная по своей ошибке оформил бронь на одном сайте но как оказалось они выкупают за меня билет и оформляют кредит на мое имя. Но случилось так что я купил уже другой билет на ближний рейс по более выгодной цене и два билета этих невозвратные. И Трансаэро не хочет принимать мер на этот счет основываясь тем что билеты невозвратные. Второй день им пишу, они все время ссылаются на то что билеты невозвратные. Хотелось бы вернуть хотя бы часть денег.

Покупала маме билет на самолет. У нее льготный отпуск (живет на севере). Оплата билета произведена с моей банковской карты (другая фамилия). Ей отказывают в оплате в связи с тем, что оплата произведена не с ее карты. А так как билеты покупались онлайн чек отсутствует. Можно попробовать выписать в агентстве воздушных сообщений обычный билет, но при этом естественно, чек уже никто не предоставит. Требование работодателя либо чек, либо ее фамилия (оплачивающего) в электронном билете. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера купили жд билет гагра москва, приехали домой и обнаружили что у мужа в билете неправильно указано имя, оплату производили банковской картой. Что теперь нам делать?

Я на Главпочтамта покупала лотерейные билеты, выбрала сама по 1 билету русского лото, жилищную и золотую подкову на все выходные апреля, отдала их кассиру, она пробила все лотерейные билеты, вернула билеты и чек. Сразу после кассира я билеты не проверяла, только дома обнаружила, что отсутствует 1 билет русского лото на 14 апреля, но есть чек на этот билет, указан тираж и номер этого билета. Я обратилась к начальнику Главное, она поговорила со своими работниками и сказала, что билета у кассира нет, по чеку выигыш не выдаётся, что я сама виновата, что не проверила билеты сразу у кассы, что ничем мне помочь не может. Как мне быть? Все акт можно ли если билет будет выигрышный получить выигрыш по чеку?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение