Документ о выдаче аттестата особого образца за 9 класс в 2016 году.

• г. Началово

Документ о выдаче аттестата особого образца за 9 класс в 2016 году.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, АТТЕСТАТ, и есть этот документ. если не сдали экзамен, то это СПРАВКА об окончании 9 классов. Всего хорошего.

условия выдачи аттестата особого образца в 9 классе в 2016 году

---текущие оценки не влияют на решение о выдаче такого аттестата. Во внимание принимаются только результаты промежуточных аттестаций (четвертные триместровые оценки) и личные качества учащегося. Решение о выдаче такого документа принимает педагогический совет.

Согласно Приказу Минобразования РФ от 03.12.1999 N 1075 "Об утверждении Положения о государственной (итоговой) аттестации выпускников IX и XI (XII) классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации" в аттестат об основном общем образовании выставляются итоговые отметки по предметам, которые изучались выпускником в классах второй ступени общего образования.