«Как получить платную консультацию по телефону, если не в Москве и МО?»
995₽ VIP

• г. Самара

Как можно получить у вас платную консультацию по телефону, если я не живу в Москве и МО?

Формулировать ситуацию в нескольких словах на сайте сложно, очень долгий рассказ.

Спасибо!

Ответы на вопрос (10):

обращайтесь к любому юристу/адвокату и заключите договор.--ст.779гкрф.

---Здравствуйте, мы не консультируем по телефону. задавайте здесь вопрос. и даже можете ниже уточнить и получите ответы на него. п. 1 ст. 972 ГК РФ

Всего хорошего.

Доброго времени!

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения!

Согласно ст. 421 , 779 ГК РФ.

Ибо

Статья 421. указывет

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 27] [Статья 421]

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. К договору, не предусмотренному законом или иными правовыми актами, при отсутствии признаков, указанных в пункте 3 настоящей статьи, правила об отдельных видах договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами, не применяются, что не исключает возможности применения правил об аналогии закона (пункт 1 статьи 6) к отдельным отношениям сторон по договору.

По телефону - можете договориться с любым юристом на сайте. Пишите в личные сообщения. Условия консультации обсуждайте (ст. 779 ГК РФ, Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 13.07.2015) "О защите прав потребителей")

Здравствуйте Тамара Юрьевна!

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения!

Статья 779 ГК РФ гласит.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса

Это лучший ответ

Ищите специалиста в поиске по сайту на странице Подробнее ➤ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).

Можно связаться по телефону с юристами из вашего города. Подробнее ➤

Либо использовать для связи с любыми юристами альтернативные средства связи как например : Скайп, Вибер, Вацап.

(ст. 779 ГК РФ)

Обращайтесь к любому специалисту и заключайте договор на возмездное оказание услуг.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ >>>

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Вы можете сами обратиться к любому адвокату или юристу, которые указаны на этом сайте из любого города, позвонить им, написать свое письмо на личную эл.почту адвокату,юристу.

Телефоны и адреса эл.почты указаны на сайте на странице адвоката, юриста.

Вы можете заключить договор с адвокатом,юристом в соответствии со ст.779 ГК РФ, Законом об адвокатской деятельности.

Такие сложные вопросы нужно решать очно и возможно с местными юристами и адвокатами. заочные консультации могут быть недостаточным и не смогут решить полностью Вашу проблему..