Проблемы с алиментами и кредитами - Каков размер вычетов из зарплаты?

• г. Чита

Воспитываю одна двух детей. Бывший муж алименты не платит, у него задолженность по алиментам более 500 тысяч рублей. Какое-то время не работала. Сейчас работаю, но у меня два исполнительных листа по задолженности по кредитам. Сколько у меня имеют право высчитывать из зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

не выше пятидесяти процентов

Здравствуйте! Имеют право удерживать не более 50 % от зарплаты.