Процедура пересечения границы с Украиной для украинских граждан с украденными документами на украинском авто

• г. Ростов-на-Дону

Как пересечь границу из России в Украину гражданам Украины при краже документов на украинском авто?

В полиции выдали справку со списком украденных документов. При этом в консульстве Украины выдали только временное удостоверение личности на возвращение. Т.е. есть только это удостоверение и справка из полиции (там указано что документы на авто украдены)

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, по выданным вам документам и пересекайте границу. Всего хорошего.

но я же буду без каких либо документов на своё авто!?... как я докажу что авто моё?

Доказывать не нужно, будет видно в базе.

Удачи Вам!