Процедура пересечения границы с Украиной для украинских граждан с украденными документами на украинском авто

• г. Ростов-на-Дону

Как пересечь границу из России в Украину гражданам Украины при краже документов на украинском авто?

В полиции выдали справку со списком украденных документов. При этом в консульстве Украины выдали только временное удостоверение личности на возвращение. Т.е. есть только это удостоверение и справка из полиции (там указано что документы на авто украдены)

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, по выданным вам документам и пересекайте границу. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

но я же буду без каких либо документов на своё авто!?... как я докажу что авто моё?

Спросить
Пожаловаться

Доказывать не нужно, будет видно в базе.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Можно ли пересечь жителю Украины границу Украина - Россия на украинском авто по украинской генеральной доверенности на украинском языке?

Чтобы пересечь границу Россия-Украина украинцу, потерявшему паспорт, нужно оформить только справку в полиции о потере паспорта или также оформлять разрешение на выезд в консульстве Украины в Москве?

Мы граждане Украины город Луганск. Выехали в Россию в 2014 году. Ребёнок достиг 17 лет на территории РФ. Пропустят ли его на границе выезда с России в Украину по свидетельству о рождении? На данный момент миграционные службы установили его личность и выдали ксерокопию справки об установлении личности. По этому документу ребёнок может пересечь границу России выезда в Украину.

Я из Украины. Потерял паспорт, миграционную карту и таможенную декларацию на автомобиль на территории России. В полиции выдали справку об утере документов. В украинском консульстве выдали справку для пересечения украинской таможни. Какие ещё документы нужны для пересечения российской таможни.

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Паспорт Украины утерян на тер РФ два года назад. Проживание в России все это время было незаконно. Сейчас есть необходимость выезда из России в Украину. Компетентные органы справку б утере паспорта не дают в связи с большим сроком давности утери. Без справки нет возможности обратиться в консульство Украины о получении удостоверения личности. Подскажите, пожалуйста, как теперь можно выехать из России в Украину?

Если я обращусь в консульство Украины, и мне там оформят свидетельство на возвращение на родину или временное удостоверение личности. А при етом может быть депортация? Сколько стоит св на возвращение или временное удостовирение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеем два гражданства (Украины и России). Ребенку в украинском свидетельстве о рождении поставили штамп о получении паспорта РФ.Теперь этот документ испорчен. Возможно ли в консульстве Украины в России получить справку для пересечения границы из России в Украину. Как теперь выехать в Украину, если нет укр. загранпаспорта и сор испорчено.

Я, гр. Украины. Утерял паспорт и миграционную карту. В ген консульстве Украины мне выдали временный документ, удостоверяющий личность. Могу ли я пересечь границу только с этим документом, либо нужна обязательно миграционная карта?

Я гражданин украины собираю документы на рвп в россии, нужна справка о не судимости с украины, возможности поехать туда нет. в украинском консульстве эту справку не дают, говорят надо ехать и лично получать, как можно получить справку не выезжая из россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение