Возможно ли подать иск на пени за просроченное время после гашения задолженности исполнительным листом?

• г. Ижевск

Исполнительный лист за моральный вред был выдан 10 лет назад, должник сидел в тюрьме, 2 года назад освободился, вчера погасил задолженность, могу ли я подать иск на пени за просроченное время.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ

Можете подать заявление в суд вынесший решение по делу о индексации суммы на основании ст.208 ГПК РФ