Как открыть детскую молочную кухню и удовлетворить спрос?

• г. Москва

Жена с удивительным постоянством выстаивает огромные очереди в государственную детскую молочную кухню, за свежими йогуртами творожком и т.д. В связи с тем, что спрос на детскую молочную кухню "астрономический", я решил открыть сие учреждение. Вот только требования и т.д. и т.п. я найти не смог. Откликнитесь знатоки и помогите мне ответом. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

молочная кухня - это социальная поддержка от государства и открывает её только государство