Совершила кражу в Ашане и задержана - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

К большому своему сожалению совершила кражу в Ашане. Задержали сразу на выходе за кассы. Провели в комнату, спросили есть ли у меня не оплаченный товар. Я сказала, что есть и сама все достала из сумки. Сумма кражи на сумму 1080 руб. Вызвали участкового, подписала объяснение. И сказали, что вызовут в УВД. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Срочно возместить стоимость товара и заключить соглашение с магазином

Участковый сказал, что магазин не пойдет на уговоры урегулировать этот вопрос. У него инструкция такая.

Сумма кражи на сумму 1080 руб.

Вам светит уголовная ответственность ( п. 1 ст. 158 УК РФ)