Что делать и куда обратиться, если истек срок наследства и не успел вступить в него?

• г. Москва

Если истёк срок наследства если не успел вступить во время что нужно делать и куда нужно обращаться?7 июля должно быть ровно полгода а я не успеваю вступить в наследство.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В суд обратитесь

Успеваете. Письменно направьте заявление по почте. Зайдите к любому нотариусу у себя. Все Вам быстро объяснит.

Добрый вечер!Будете обращаться в суд для принятия наследства. Нужно будет указать уважительную причину для восстановления срока.

Свяжитесь с нотариусом и отправьте ценным письмом, с описью вложения, заявление, при этом ваша подпись на заявлении должна быть нотариально удостоверена.