Значение статьи 1 расписания болезней для ограничения годности к военной службе

• г. Нальчик

Что означает эта статья "на основании ст.1 расписания болезней (постановление Правительства РФ 1995 г номер 315-ограничено годен к в/службе"?

Ответы на вопрос (1):

Это не постановление правительства, а Приказ министерства обороны РФ от 22 сентября 1995 года N 315 О порядке проведения военно-врачебной

экспертизы в Вооруженных Силах

Российской Федерации