Возможен ли запрет на въезд детей, у которых просрочены миграционные карты, на территорию РФ для граждан Украины?

• г. Москва

Я гражданка Украины, год живем в Москве, моя миграционная карта в порядке, а у двоих моих детей просрочены карты. Сейчас находимся в Крыму и планировали ехать на Украину. Есть ли вероятность получения запрета на въезд детей на территорию РФ. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, вероятность 100%.