Возможно ли пропустить курс в колледже, имея полный 10 класс и неполный 11, и получить справку об учебе?

• г. Архангельск

Можно ли перескочить через курс в коллежде если закончен 10 класс но не закончен 11. И дадут ли в школе какую то справку о том что я училась 10 класс и половину 11?

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя перескочить и справку не дадут

Светлана, нет, не удастся.

Либо пойдете как после 9-го с общим средним либо по окончании 11-го как с полным средним.

Вас примут на первый курс колледжа на основании аттестата об основном общем образовании.