Могут ли судебные приставы арестовать имущество из квартиры, где прописан должник, но не является собственником?

• г. Москва

Вопрос такого плана. Я являюсь собственницей квартиры. У меня в квартире постоянно прописан человек у которого есть задолженность перед государством, но он не является собственником жилой площади. Могут ли судебные приставы, на основании судебного решения о взыскании задолженности с данного гражданина, арестовать в пользу государства мое имущество из этой квартиры? Есла то почему? Ведь данный гражданин не является собственником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Ваше имущество никто не вправе арестовывать

Вы просто документально докажите, что оно Ваше и все..

проблем не будет