В каком качестве мне лучше зарегистрироваться и как это сделать?

• г. Москва

Я занимаюсь обслуживанием банкетов. Хочу зарегестрировать свою деятельность. Я работаю один. В каком качестве мне лучше зарегистрироваться и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

1. Предпринимателя без образования юридического лица.

2. Зарегистрироваться в Московской регистрационной палате по месту жительства и встать на учёт во внебюджетные фонды.