Банк заблокировал зарпланую карту три месяца назад и списывал зарплату.

• г. Томск

Банк заблокировал зарпланую карту три месяца назад и списывал зарплату. В счет погашения долга полнюстью списывал зарплату. Этих денег не хватила чтобы полностью пгосить просрочку. Мы написали в банк заявление о том что бы разблокировали зарплатную карту ответ получили отрицательный банк отказался разблокировать карту. Помогите составить жалобу в прокуратуру. Спосибо. До свиданье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

Вам проще написать работодателю заявление об отказе перечисления денег на карту.

В этом случае Р-тель обязан будет выдавать наличные деньги.

Или откройте карточный счет в другом банке, где вы не должны.

Спросить
Пожаловаться

Вышел на просрочку в банке, зарплатную карту заблокировали 3 месяца нахожусь без денег в добавок лишился работы, как можно разблокировать карточку? Просрочка месяцев 8, есть и ещё ордин банк на просрочках, нозаблокировал именно тото через который получаю зарплату, платежи банку в 2 раза меньше моей былой зарплаты.

Есть кредит втб банка там есть просрочка, и зарплата приходит тоже на карту втб банка. Банк заблокировал зарплатную карту, когда разблакировали то всю зарплату 100 %списали в счет просрочки. Правильно ли это? Банк в праве так делать?

Сбербанк заблокировал, зарплатную карту из за просрочек, и отказываться разблокировать до погашения долга полностью, моей зарплаты не хватает своевременно и полностью вносить платежи. Спасибо.

Заблакировали зарплатную карту, уже месяц не снимают с ареста, зарплата полностью уходит в счет погашения долга. Каждый раз обещают разблакировать и вернуть деньги но нет ответа. Как выйти из сложившейся ситуации.

Была просрочка большая по кредиту, после банк заблокировал карту зарплатную, кредит полностью оплатил, а карту так не разблокировали прошло 3 дня, звонилговарят карта заблокирована банком, что делать и в какой срок они обязаны разблокировать?

Банк заблокировал зарплатную карту и при том что на работе с зарплаты удерживается 50% от зарплаты, банк не хочет разблокировать карту. Что мне надо сделать чтобы карту разблокировали.

Имеется просрочка по оплате кредитной карты. Тот же банк предоставляет зарплатную карту. Банк заблокировал зарплатную карту и списал всю сумму в счет погашения долга. Вопрос в том, можно ли полностью списать всю сумму или же есть законные ограничения? Фактически банк оставляет клиента без средств к существованию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За долги в банк с моей зарплаты удерживают 50%, и полностью заблокировали зарплатную карту. Могу ли я требовать, чтоб ее разблокировали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение