Банк заблокировал зарпланую карту три месяца назад и списывал зарплату.

• г. Томск

Банк заблокировал зарпланую карту три месяца назад и списывал зарплату. В счет погашения долга полнюстью списывал зарплату. Этих денег не хватила чтобы полностью пгосить просрочку. Мы написали в банк заявление о том что бы разблокировали зарплатную карту ответ получили отрицательный банк отказался разблокировать карту. Помогите составить жалобу в прокуратуру. Спосибо. До свиданье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга.

Вам проще написать работодателю заявление об отказе перечисления денег на карту.

В этом случае Р-тель обязан будет выдавать наличные деньги.

Или откройте карточный счет в другом банке, где вы не должны.