Возможно ли встать на биржу труда после оформления договора подряда на 4 месяца?

• г. Харьков

Скажите пожалуйста, если я оформлю договор подряда на 4 месяца, после него я смогу встать на биржу труда? На данный момент я нигде не оформлена и месяц назад меня сняли с учёта в центре занятости. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сможете стать на учет в центре занятости на общих основаниях.