Как разрешить проблему арестованной карты с алиментами и автоматическим списанием?

• г. Мурманск

Приставы арестовали карту на каторую приходят алименты что делать? И мгновенно происходит списание с карты как только на неё поступают алименты.

Ответы на вопрос (2):

Идти к приставам и доказывать что на карту ТОЛЬКО алименты приходят

Здравствуйте

Нужно идти к приставам лично и говорить, что на карту поступают алименты ребенку..приносить справку, подтверждающую, что это алименты..хотя эту информацию они могут и сами проверить