Вопросы о возрасте исключения малышки при разводе и разделе опеки

• г. Нальчик

Меня зовут Светлана. Помогите мне ответив на мои вопросы. Мы с мужем развелись в марте прошлого года. Я с дочкой жуву в Кабардино-Балкарской Республике, а бывший муж работает в Москве живёт в МО.Дочке 4 года и он подал иск постановления порядка общения. Он хочет забирать доченьку каждые праздники и отпуска в Москву. В каком возрасте отцу позволено забирать малышку так далеко от матери? Я очень переживают и не хочу этого. Переживают за неё, ведь она ни дня без меня не может, и не хочет никуда. Москва ведь не соседняя улица, она совсем ещё малышка...

Ответы на вопрос (2):

С 10 лет суд обязан спросить мнение ребенка. До 10-ти лет вы можете сослаться на то, что переезд плохо скажется на ребенке. За более подробной консультацией я рекомендовал бы вам обратиться к любому юристу на данном сайте.

Наймите юриста, чтобы представлять Ваши интересы в суде,

Учитывая возраст ребенка, можно пока ограничить, чтобы отец забирал дочку в Москву...хотя бы до школьного возраста