Мать-одиночка лишена детских пособий из-за ареста счета - Как вернуть выплаты?

• г. Ростов-на-Дону

В связи с рождением ребёнка, открыла карту в Сбербанка, куда должны были перечислять детские пособия. Банк наложил арест на счёт и как только пришли первые выплаты их забрали. Ранее о судебном приказе не знала т.к на руки его не получала, вынесен он был ещё 28.01.2015. Вот как узнала сразу запросила копию приказа и 20.06.2016 получила. Арест наложен без участия судебных приставов т.е организация самостоятельно направила документы в банк теперь отказываются возвращать детские выплаты. Я мать-одиночка и это единственные средства на которые я могу обеспечивать ребёнка. Подскажите, как быть, что делать и как вернуть пособия. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру напишите жалобу.