Сколько времени занимает выплата пенсии по потере кормильца ребенку после установления признания отцовства через суд?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, вот такая ситуация: Я установила факт признания отцовства через суд. Суд тянулся почти 1,5 года. Отца нет в живых 2 года. За какой срок должны выплатить ребенку пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

С момента вступления решения суда в законную силу