Обязана ли я ставить антимагнитную пломбу на счетчики воды? Есть ли такое постановление или меня просто "разводят"?

• г. Москва

Обязана ли я ставить антимагнитную пломбу на счетчики воды? Есть ли такое постановление или меня просто "разводят"?

Ответы на вопрос (1):

разводят. закон №261 об энерго- сберережении и правила представления ком. услуг №354.