Банк списал средства после отмены взыскания - как решить ситуацию?

• г. Салехард

Ситуация вот такая,20.06.2016 я передал в банк постановление от судебных приставов, об отмене взыскания на денежные средства на счете. Банк его принял. 21.06.2016 положил на карту 300 руб. и банк их списал. Позвонил на горячую линию этого банка, а они мне сказали, что я не полностью выплатил им долг. А у судебных приставов мой долг этому банку полностью погашен. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! разбираться в сложившейся ситуации, запросите у банка документы на основании которых они произвели списание, обращайтесь к судебным приставам, если исполнительное производство закрыто и долг погашен, тогда в суд.