Необходимость прохождения ВТЭК при постановке на учет в центре занятости при бессрочной инвалидности 3 группы в 55 лет - правомерно или нет?

• г. Барнаул

Бессрочная инвалидность 3 гр. 55 лет. при постановке на учет в центре занятости требуют прохождение втэк, правомерно ли?

с уважением.

Андрей геннадьевич.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос неоднозначный. Если, например, не представили ИПР, то вполне может быть - они обязаны знать Ваши ограничения.