Возмещаются ли затраты на проезд в военный санаторий военным пенсионерам на личном транспорте?

• г. Ульяновск

Возмещаются ли затраты на проезд в военный санаторий военным пенсионерам на личном транспорте?

Ответы на вопрос (1):

Да, если вы указали, в пенсионном отделе или в соц. защите, что поедите на личном транспорте. с предоставлением чеков на расход бензина. Но не во всех областях этого требуют.