Что делать, если украинская регистрация закончилась, а я заболела во время пребывания в Украине

• г. Калуга

Я гр Узбекистана мы с сыном пересикали гр Украина Пагар у нас закончелась регистрация я заболела прям на улице прихватила поясница не могла ходить лечилась дома. 22.06.2016 чтонам делать подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Ничего не понятно. Граница, поясница, самолечение... В чем проблема-то?

Вам нужно выехать домой на 3 месяца

Здраствуйте. Я гр Узбекистана сын он у меня школьник. пересикли границу чтобы обнавить патент мне после этого нам сделали трех месячную регистрацию а регистрация 22.06.2016. Имиграционка до 25.06.2016 я могу занова регистрацию сделать.

Обратитесь в миграционную службу. Если есть патент - то продлят регистрацию на срок его действия. Если нет -придется выезжать на 3 месяца.

Здраствуйте. Я гр Узбекистана сын он у меня школьник. пересикли границу чтобы обнавить патент после этого нам сделали трех месячную регистрацию а регистрация 22.06.2016. Имиграционка до 25.06.2016 я могу занова регистрацию сделать.