Вопросы банкротства - Какие изменения принес закон и как это относится к долгам за коммунальные услуги?

• г. Томск

Скажите пожалуйста слышала что сейчас вышел закон что можно признать себя банкротом и списать долг! А в отношение долгов за ком услуги это действует?

Ответы на вопрос (1):

закон вышел давно, а вот поправки для физ лиц начали действовать с 1.октября 2015 года. Да, платежи по коммунальным услугам включаются.

Более подробно - можете прочитать здесь

Подробнее ➤