Возврат страховки атб.

• г. Благовещенск

Я досрочно погасил кредит в АТБ-банке. Мне сказали что никакого возврата страховки не положенно. Правы ли они?

Ответы на вопрос (3):

полного - нет, частичное - возможно , и обращаться надо в страховую

в какую страховую обращаться? страхует кредиты банк.какую часть страховки можно получить?

Заочно ничего сказать нельзя. надо видеть договор. Обращаться в ту страховую, которая в кредитном договоре указана. Или в договоре страхования. Банк сам не может страховать, только может присоединить к программе страхования.