У меня к вам токой вопрос: можно ли использовать материнский капитал использовать в первой половине 2011 г. СПАСИБО.

• г. Уфа

Моему ребенку 3 сентебря 2011 г исполница 3 года. У меня к вам токой вопрос: можно ли использовать материнский капитал использовать в первой половине 2011 г. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о распоряжении мат.капиталом до исполнения трех лет может быть подано только с целью погашения основного долга или процентов по кредиту или займу на приобретение (строительство) жилого помещения при условии заключения договора с кредитной организацией по 31.12.2010 г.включительно.