Могу ли я получить землю на третьего ребенка, если второй ребенок умер.

• г. Владивосток

Могу ли я получить землю на третьего ребенка, если второй ребенок умер.

Ответы на вопрос (3):

Можно. Двух детей достаточно для получения земли.

мне отказали в получении земли на третьего ребенка, сказали, что мы не являемся многодетной семьей, что с нами должны проживать все трое детей, а так как второй ребенок умер нам земля не положена

Многодетные это два и более детей. Обжалуйте отказ.