Возможна ли работа жены главы сельского поселения в администрации как инспектору и ее соотношение с муниципальной службой?

• г. Краснодар

Жена главы сельского поселения тоже работает в администрации инспектором и не является муниципальным служащим. Можно ли ей работать? Дайте, пожалуйста, ссылку на закон если это не запрещается. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для глав сельских поселений консультации всегда платные и стоят дороже обычного!