Можно ли оформить пенсию на ребенка по потере кормильца, если ребенок не был записан на фамилию отца, а имеет его отчество?

• г. Каргополь

Можно ли оформить пенсию на ребенка по потере кормильца, если ребенок не был записан на фамилию отца, а имеет его отчество? Если можно, что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

татьяна, только после установлении отцовства в законном порядке.