Недовольство результатами ФГДС и возможные следствия - грыжа пищевода и роль хирурга

• г. Уфа

Ответ Вантеевой М.В. мне не понравился у меня есть повторное ФГДС заключение в котором недостаточность кардии, поверхностный гастрит, катаральный рефлюкс эзофагит, эрозий нет и смысла назначать мне психотерапевта нет а скользящую грыжу пищевода может удалить только торакальный хирург юрист сразу на сторону врача встал понятно почему потому что она врач могла бы не отвечать если она не поддерживает мою точку зрения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оставайтесь со своей точкой зрения- это не медицинский сайт,а юридический.