Можно устроиться в полицию, если есть административная судимость (УНЦ)?

• г. Ханты-Мансийск

Можно устроиться в полицию, если есть административная судимость (унс)?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению не получится устроиться

Судимость, или Вас административно привлекали? Административной судимости не бывает. Бывает только уголовная судимость. В случае уголовной судимости - не возьмут точно. В случае административного штрафа - могут закрыть глаза. Но в нынешних реалиях - навряд ли. Скорее всего - откажут.