Участники - Я мать одиночка вышла замуж спустя год развелась. Являюсь ли я матерью одиночкой? Ребенок на него не оформлен и у ребенка моя фамилия девичья. А у меня фамилия муж

• г. Челябинск

Я мать одиночка вышла замуж спустя год развелась. Являюсь ли я матерью одиночкой? Ребенок на него не оформлен и у ребенка моя фамилия девичья. А у меня фамилия мужа.

Ответы на вопрос (1):

Если у ребенка официально нет отца - Вы мать-одиночка.