Как зарегистрироваться по новому адресу в г. Севастополь с ВНЖ - необходимые документы и порядок

• г. Краснодар

Расскажите какие документы необходимы, чтобы зарегистрироваться по новому адресу при наличии ВНЖ и в каком порядке это происходит. (г. СЕВАСТОПОЛЬ. Вид на жительство с 2014 года, регистрацию нужно сменить с одного района города на другой)

Ответы на вопрос (1):

В обычном порядке- снимаетесь с регистрационного учёта в одном жилом помещении,после чего- регистрируетесь в другом жилом помещении-ничего сложного