Есть ли льготы для участников госпрограммы по переселению соотечественников при устройстве ребенка в садик?

• г. Ярославль

Есть ли льготы для участников госпрограммы по переселению соотечестаенников при устройстве ребенка в садик?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,если они и есть. то только в каждом регионе своя. и не факт что вообще есть такие программы. Всего хорошего.