Как часто Росреестр может проводить плановые проверки земельных участков физических лиц и может ли повторно проверить мой участок в следующем году?

• г. Хабаровск

Мне удалось избежать плановой проверки моего земельного участка в этом году. Может ли Росреестр повторно поставить в План на будущий год плановую проверку в отношении моего участка? C какой периодичностью Росреестр может проверять физических лиц?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, непонятно что у вас за участок? в собственности. в аренде и что за проверки, вопрос задайте корректно. Всего хорошего.

Участок 6 соток в собственности. Проверка Росреестра за соблюдением законодательства по использованию земельного участка

Здравствуйте! Если в этом году не проверили наличие договора аренды или оформления прав собственности на земельный участок, то могут в следующем проверить. Кроме того, может быть муниципальный земельный контроль проверить с адмнистарции города.