Вопросы права и выкупа земельного участка - межевание, размеры и возможность выкупа под ЛПХ

• г. Пенза

Мой участок в процессе межевания оказался 17 соток по документам 15 как быть имею ли я право выкупить по кадастровой стоимости 2 сотки земля под ЛПХ в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Есть вариант бесплатного оформления всех 17 соток, но для этого нужно обратиться к местному профессиональному юристу. По интернету такие вопросы не решаются.