Скажите пожалуйста где и как можно подтвердить российское образование и диплом.

• г. Армавир

Скажите пожалуйста где и как можно подтвердить российское образование и диплом.

Ответы на вопрос (3):

Подтвердить для чего и кого?

Для получения разрешения на сдачу экзаменов и последующего лицензирования по специальности медсестра в Калифорнии мне необходимо получить официальное подтверждение моего Российского диплома. Куда обратиться за помощью?

Добрый день,

Через Министерство образования.