Мой сын подал на Удо из за потерпевших переносят суд что делать и поможет подача документов на поселок.

• г. Новосибирск

Мой сын подал на удо из за потерпевших переносят суд что делать и поможет подача документов на поселок.

Ответы на вопрос (4):

Если на УДО уже подали, то суд будет рассматривать это ходатайство. На поселок, это другое ходатайство надо подавать.

Суд переносят из за потерпевшей суд по удо СКОКА РАЗ МОГУТ ПЕРЕНОСИТЬ и почему переносят

перенесли скорее всего так как от потерпевших не поступило сведений что им известно о судебном заседании. получит суд сведения о том что потерпевшие извещение суда получили и рассмотрит ходатайство.

На усмотрение суда. Очевидно перенесли из-за того, что потерпевший не был уведомлен о дне и месте слушания ходатайства.