Как перепоступить в вуз, если академическая справка еще не готова и бюджетное место не сохранится?

• г. Оренбург

Я отучилась в Вузе один семестр, теперь написала заявление на отчисление и академ справку, хочу заново перепоступить в этот же вуз, не приказ не справка еще не готовы, чтоб заново подать документы, я не успею просто, как быть? И эта справка поможет мне сохранить бюджетное место или она вообще не нужна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! она вообще не нужна