Выезд из-за долга запрещен - могут ли белорусские пограничники тормознуть меня при поездке в Калининград с шенгенской визой?

• г. Уфа

У меня запрет на выезд из за долга. Еду на калининградском поезде с билетом до конечной. В паспорте шенгенская виза. Тормознут ли меня белорусские пограничники, не заподозрят ли, что я могу сойти в Вильнюсе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

А при чем здесь белорусские пограничники?

У Вас запрет на выезд.. значит тормознуть могут только на российской таможне и не выпустить за границу ..