Протекла крыша в многоэтажном доме, жэу не работает и нас ждут выходные - что делать?

• г. Владивосток

После суточных ливней протекла крыша в многоэтажном доме. Мы живем на последнем этаже, причем накануне выходных... что делать? Жэу не работает! Какие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию.